вторник, 16 мая 2017 г.

Вибрационность - аналог термина «частота» в физике. Немного о гравитации.

Отвечая на вопрос о разнице понятий «частота» в физике и ииссиидиологии, автор ииссиидиологии, Орис, объяснил разницу и обосновал уход от употребление термина «частота» в ииссиидиологии. Вместо него введен термин «вибрационность», чтобы впредь не путать его с оригинальным термином частоты в науке.

В своем блоге я принципиально решила давать собственные объяснения ииссиидиологических понятий, чтобы упростить изучение для читателей, и приводить цитаты из ииссиидиологии, как сопроводительные. Оригинальные тексты и ответы всегда доступны в моем блоге по ссылкам и на сайтах ayfaar.org, ii.ayfaar.org. Однако, сейчас, с разрешения Ориса я решила опубликовать его текстовый ответ на мой вопрос о частоте без своей интерпретации, чтобы донести до читателей мнение автора по поводу перехода от «частоты» к «вибрационности».

Вопрос Вуалттрасс Орису:

В п. 2.0811 Основ ты пишешь о том, что научное определение «частота колебаний» не соответствует ииссиидиологическим Представлениям:

«То же самое относится и к такому физическому понятию, как «частота колебаний», которая на самом деле также никак не привязана к «числу колебаний за одну секунду», а отражает лишь специфику уравновешивающей свилгс-сферационной динамики Формо-Творцов, то есть динамику повышения коварллертности энергоинформационных взаимосвязей между разно-Качественными фокусными состояниями (Конфигурациями), осуществляемыми Формо-Творцами Самосознания за определённое количество ротационных пространственно-временных Сдвигов (например, для данного «человеческого» типа Реальности - от 250 до 400 «квантовых сдвигов» в Конфигурации Самосознания за одну секунду): при заданном диссонационном расстоянии, чем меньшее количество «квантовых смещений» надо осуществить Формо-Творцам данной Конфигурации для достижения ими резонационного состояния с Формо-Творцами другой группы разно-Качественных Конфигураций, тем более высоким можно считать физический показатель «частоты волновых колебаний» Формо-Творцов данной Конфигурации (Формы Самосознания)». 

Не вполне понятно, всё-таки, в чём заключается это отличие?

Ответ Ориса:
Я стараюсь не употреблять при изложении ииссиидиологического Знания физический термин «частота колебаний» потому что,
когда мы говорим о многомерных, симультанно (одновременно) существующих в скррууллерртной системе фокусных конструкциях (Формы Самосознаний (ФС) и Коллективные Космические Разумы (ККР)), то данное Представление, с большой натяжкой пригодное для нутационных (волновых) условий эксгиберации (так как параметры секунды, как и Пространства-Времени вообще, в разных типах волновых режимов проявления – например, на разных планетах, в разных типах Пространственно-Временных Континуумов (ПВК) - могут существенно отличаться между собой), становится совершенно бессмысленным, так как не отражает специфических особенностей гетерогенеусного (разнокачественного) Синтеза, обеспечивающего процесс проявления каждой коллективной субъективной реальности (КСР).

Например, волновые типы ПВК и КСР структурированы Фокусными Динамиками всех ФС бозонов и фермионов; дооллсовые типы ПВК и КСР (структурированные Полями-Сознаниями субэлементарных ФС) имеют не волновую, а дооллсовую Природу; флаксовые типы ПВК и КСР – флаксовую Природу, вуолдсовые – соответственно, вуолдсовую и т. д. Таким образом, невозможно охарактеризовать свойства и особенности неволновых типов эксгиберации с помощью «частоты волновых колебаний». Каждая волна – уникальна, так как структурирована множеством, совместимых между собой, сочетаний Аспектов 12 Чистых Космических Качеств (ЧКК), каждому из которых свойственен свой «спектр», вернее, даже целая качественная «картина» субтеррансивных интернусных (субъективных внутренних) состояний. Причём, каждый Аспект любого из 12 ЧКК, проявляясь в разных условиях Мироздания через свой ОО-УУ-признак, образует в многообразных сочетаниях с другими ОО-УУ-признаками бесчисленное множество качественно отличающихся друг от друга свойств и особенностей проявления.

Физический термин «частота колебания» не отражает всего этого многообразия. Она может продемонстрировать нам, например, количество раскачиваний поезда за период времени, которые ощущают пассажиры, пока поезд мчится с определённой скоростью. Но она не даёт ни малейшего представления ни о составе едущих в нём пассажиров (с их проблемами, характерами и т. д.), ни даже о технических характеристиках самого поезда. А ведь за каждым из параметров частоты колебаний стоят сллоогрентные состояния целых Вселенных! Любая волна нигде не начинается и нигде не затухает, консуетно преобразуясь в разных режимах 3-4-мерного проявления во всё новые и новые фотонно-фермионные ФС. Сверхдлинные для нас с вами волны, пролонгированные в дооллсовые КСР, естественным образом преобразуются в вибрации дооллсовых ФС, а сверхвысокочастотные нутации с запредельно высокой (в нашем восприятии!) частотой колебаний превращаются в низший тип вибраций флаксовых КСР и ФС. 

Поэтому мною и введено такое понятие как «вибрационность». Что оно означает? В каждом режиме совместной эксгиберации разнопротоформных ФС, тип «материальности» (диапазон общей вибрационности), характерный для Фокусной Динамики всех ФС данного пространственно-временного режима, образуется за счёт наличия в их ф-Конфигурациях определённой степени совместимости между ОО-УУ-признаками всех двенадцати ЧКК. В каждом из локальных условий проявления Форм Самосознаний «одни и те же» признаки разных ОО-УУ-Сущностей в разной степени коварллертности способны взаимодействовать друг с другом, либо же вообще никак не сочетаться, образуя крувурсорртные состояния, не позволяющие в данных условиях вступать в резонационные отношения друг с другом (например, крувурсорртность признаков ЧКК "ВСЕ-Единство" по отношению к вибрационному состоянию наших нынешних микстумных НУУ-ВВУ-Формо-Типов). 

Наличие этого фактора качественной совместимости (лийллусцивность, гейлитургентность, коварллертность, имперсептность и крувурсорртность) существенно влияет на взаимодействия между инвадерентными для разных Схем Синтеза ОО-УУ-признаками, хотя и возможность (или её отсутствие) для сочетания определённых вексативных признаков также играет немаловажную роль в формировании общей вибрационной картины проявления каждой ФС. Системы Восприятия одних Прото-Форм позволяют в данных условиях в большей мере синтезироваться признакам одних ОО-УУ-Сущностей, а Фокусные Динамики других Прото-Форм реализуются через другие ОО-УУ-сочетания. Всё это сказывается на разнице в вибрационных особенностях представителей этих Прото-Форм. 

В наших «нынешних» режимах нутационной эксгиберации (от 2,5 до 3,25-3,5 мерности), кроме неосознанно осуществляемой нами Схемы Синтеза (ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость + ВСЕ-Воля-ВСЕ-Разума), очень мощным фактором для проявления наших НУУ-ВВУ-Формо-Типов является гравитация. Когда тела (физические массы) перемещаются в пространстве (а ФС Творцов, структурирующие наш организм, постоянно пребывают в движении!), в их ф-Конфигурациях отражается гравитационный тип вибраций, характерный для всех земных ФС. В каждом человеке формо-структуры каждого органа, каждой мышцы, каждой клетки и даже молекулы имеют характерную только для них интернусную («внутреннюю») динамику, в результате чего генерируются гравитационные вибрации с разной частотой электромагнитных колебаний: чем выше скорость энергоинформационного взаимообмена между ФС нашего организма, тем выше степень его вибрационности по ллууввумическому типу.

Каждая Мысль и слово, каждое Чувство и эмоция, каждое желание и устремление обладает своими собственными вибрационными параметрами. Чем они выше, тем более сложным, амплиативным и качественно более устойчивым является функционирование Формо-Творцов «личностного» Самосознания такого человека. Вибрационность каждой ФС отражает все узкоспецифические особенности, характерные для «текущего» состояния её субтеррансивного гетерогенеусного Синтеза. Даже в пределах одного только волнового режима проявления вибрационные параметры каждой из ФС – разные. 

Кроме существования огромной разницы между Схемами двуинвадерентного Синтеза каждой ФС, в каждой из них ещё и сами синтетические процессы осуществляются по-разному: существует трансфинитное множество комбинаций образованных коварллертных взаимосвязей между Формо-Творцами (вернее, фокусируемыми ими Полями-Сознаниями) Аспектов двенадцати ОО-УУ-Сущностей. Все они создают реальные условия для проявления во всех Формо-системах определённой картины совместимых и согласованных Фокусных Динамик, которые в локальных режимах Пространства-Времени совместно отражаются через определённые фокусные Конфигурации.

Всё множество ф-Конфигураций, симультанно эксгиберированных в свойственных им условиях ПВК, образуют состояние сллоогрентности, которое мы с вами, - лишь только для удобства нашего рассмотрения и анализа конкретного и потенциального Содержимого Мироздания! - условно разделили на диапазоны мерности, которых, в профективном (объективном) отношении, не существует, так как каждый тип вибрации ФС и КСР (отражают один из внутренних параметров мерности) резонационно «упакован» в более амплиативный (и более ёмкий!) для каждого типа бирвуляртности вибрационный «пакет». Качественно совместимые бирвуляртности сформированы в общие «пакетные модули» которые мы субъективно интерпретируем как «группы ПВК», Конверсумы, Универсумы… 

Из всей этой многопакетной Сллоогрентности любой тип мерности может проявиться только посредством Творческой Активности СЛУИ-СЛУУ-Творцов (Инфо-Творцов), которая отражается в информационном «пространстве» Самосознания и которой вибрационно соответствует определенная ФД субъективного Наблюдателя (то есть ФС). Без наличия такого Наблюдателя ни вибрации, ни мерности, ни Самого Мироздания как бы не существует! Вибрация составляет всю энергоинформационную основу скррууллерртной системы Мироздания, которая состоит из симультанно образованных Фокусов Самосознания информационной ССС-Сущности и локально проявляется лишь при наличии Фокусной Динамики. Для проявления того или иного типа вибрации нужна соответствующая ей Форма Самосознания с адаптированной под данную вибрацию системой Восприятия-Воспроизведения, которую я и называю «субъективный Наблюдатель».

Каждая ф-Конфигурация абсолютно уникальна по своей вибрационной Сути (картине фокусно-эфирных взаимосвязей). Фокусы (ФПВ) Формо-Творцов идентичных по всем ОО-УУ-признакам ф-Конфигураций в свойственных им условиях Пространства-Времени дувуйллерртно лийллусцивизируются («схлопываются» в одну) в ФПВ одной ф-Конфигурации. Этот Закон лежит в основе процесса амицирации нашей ФД: непрерывно клексуя и квантуя её новыми сочетаниями ОО-УУ-признаков, каждый из нас лийллусцивизируется (самоотождествляется) лишь с той НУУ-ВВУ-Конфигурацией, чьи вибрации точно соответствуют качественному состоянию нашей ФД.

См. также частота 

Комментариев нет:

Отправить комментарий